CLASIFICACIÓN – FARMACITY BIENESTAR EN ACCIÓN 2013

   Farmacity “Bienestar en Acción” 2013
10K
        Clasificación GENERAL
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
1 165 Bernardo Maldonado M_A 00:35:13 03:31 min/Km
2 315 Jhair Paredes M_B 00:35:13 03:31 min/Km
3 317 Ivan Avila M_E 00:36:47 03:40 min/Km
4 318 Delafuente Rodrigo M_D 00:36:48 03:40 min/Km
5 257 Pablo Farias M_C 00:37:04 03:42 min/Km
6 348 Walter Hugo Barrera M_B 00:37:12 03:43 min/Km
7 322 Victor Chalub M_C 00:37:26 03:44 min/Km
8 201 Gustavo Peralta M_E 00:37:38 03:45 min/Km
9 355 Pablo Jose Ruiz M_F 00:38:46 03:52 min/Km
10 226 Jose Ignacio Palomares M_B 00:39:35 03:57 min/Km
11 113 Javier Picco M_B 00:39:35 03:57 min/Km
12 156 Sebastian Carrada M_D 00:39:45 03:58 min/Km
13 117 Gustavo Lescano M_D 00:40:03 04:00 min/Km
14 204 Federico Funes M_A 00:40:27 04:02 min/Km
15 238 Marcelo Fabian Venica M_F 00:40:30 04:03 min/Km
16 309 Alejandro Rey M_B 00:40:42 04:04 min/Km
17 298 Anibal Quiroga M_D 00:40:52 04:05 min/Km
18 98 Marcos Nores M_D 00:40:57 04:05 min/Km
19 127 Gustavo Ivan Ramirez M_B 00:41:02 04:06 min/Km
20 329 Dario Sargiotti M_E 00:41:04 04:06 min/Km
21 83 Federico E. Sanchez M_B 00:41:11 04:07 min/Km
22 53 Agustìn E. Diaz Pardal M_B 00:41:12 04:07 min/Km
23 245 Fiad Farid M_C 00:41:12 04:07 min/Km
24 319 Diego Enrique Medina Gimenez M_B 00:41:25 04:08 min/Km
25 102 Marius Theau M_A 00:41:27 04:08 min/Km
26 82 Francisco Bertero Paz M_B 00:41:32 04:09 min/Km
27 220 Franco Sauchelli M_B 00:41:32 04:09 min/Km
28 354 David Nicolas Rivarola M_B 00:41:32 04:09 min/Km
29 324 Juan Pedro Larsen M_C 00:41:41 04:10 min/Km
30 137 Ignacio Guille M_C 00:41:55 04:11 min/Km
31 41 Pablo Larsen M_B 00:42:08 04:12 min/Km
32 200 Javier Esteban Moyano M_C 00:42:12 04:13 min/Km
33 47 Mauro S. Giuliano M_B 00:42:19 04:13 min/Km
34 300 Mariano Tieri M_B 00:42:28 04:14 min/Km
35 327 Nicolas Basmleiman M_C 00:42:39 04:15 min/Km
36 326 Matias Bergallo M_B 00:42:39 04:15 min/Km
37 30 Martìn L. Quinteros M_B 00:42:49 04:16 min/Km
38 90 Javier E. Garcia M_A 00:43:05 04:18 min/Km
39 48 Hernan Prunotto M_B 00:43:06 04:18 min/Km
40 232 Gustavo Pereyra M_F 00:43:06 04:18 min/Km
41 281 Gerardo Martinez M_B 00:43:11 04:19 min/Km
42 16 Josef Baumgartner M_C 00:43:11 04:19 min/Km
43 339 Hernan Pala M_E 00:43:31 04:21 min/Km
44 275 Santiago Layus M_A 00:43:33 04:21 min/Km
45 138 Juan Manuel Vigo M_B 00:43:36 04:21 min/Km
46 157 Marcelo Medina M_F 00:43:41 04:22 min/Km
47 328 Carlos Zarate M_F 00:43:46 04:22 min/Km
48 7 Gaston Arico M_D 00:44:00 04:24 min/Km
49 180 Daniel Wild M_F 00:44:00 04:24 min/Km
50 158 Fernando Santillan M_D 00:44:02 04:24 min/Km
51 126 Agustìn Guaitarrini M_A 00:44:17 04:25 min/Km
52 130 Francisco A.Pueyrredon M_B 00:44:18 04:25 min/Km
53 349 Gaston Villafañe M_C 00:44:25 04:26 min/Km
54 106 Juan Cruz Zanotti M_D 00:44:25 04:26 min/Km
55 119 Vìctor Hugo Peralta M_E 00:44:26 04:26 min/Km
56 168 Diego Federico Moyano Duarte M_B 00:44:26 04:26 min/Km
57 196 Silvina Liotard F_D 00:44:27 04:26 min/Km
58 150 Juan Cruz Villagra M_C 00:44:40 04:28 min/Km
59 358 Sergio F. Rojas M_B 00:44:42 04:28 min/Km
60 188 Francisco Ozvacic M_B 00:44:51 04:29 min/Km
61 263 Nicolàs Alvarez M_B 00:45:03 04:30 min/Km
62 161 Pablo Tulian M_D 00:45:05 04:30 min/Km
63 118 Tomas Lozita M_B 00:45:07 04:30 min/Km
64 73 Federico J Ferreyra C. M_B 00:45:10 04:31 min/Km
65 112 Alejo Marcelo G. Moyano M_D 00:45:12 04:31 min/Km
66 331 Ramon Villegas M_I 00:45:17 04:31 min/Km
67 347 Daniel Gonzalez M_D 00:45:18 04:31 min/Km
68 343 Joaquin Maldonado M_A 00:45:29 04:32 min/Km
69 310 Ricardo Schmit M_E 00:45:29 04:32 min/Km
70 260 Juan Ignacio Escudero M_B 00:45:37 04:33 min/Km
71 202 Guillermo Alberto Bazan M_D 00:45:42 04:34 min/Km
72 42 Severino Fernandez M_C 00:45:43 04:34 min/Km
73 56 Pablo Escalante M_C 00:46:05 04:36 min/Km
74 290 David Echegaray M_B 00:46:07 04:36 min/Km
75 303 Lucas Barberis M_B 00:46:11 04:37 min/Km
76 66 Gustavo Labrousse M_C 00:46:13 04:37 min/Km
77 334 Juan Pablo Lascano M_B 00:46:13 04:37 min/Km
78 278 Natalia Belen F_A 00:46:15 04:37 min/Km
79 205 Eloy Bauer Espitia M_B 00:46:18 04:37 min/Km
80 321 Lucas Jose Alonso V. M_B 00:46:21 04:38 min/Km
81 320 Franco Camporale M_B 00:46:21 04:38 min/Km
82 246 Nicolas Merlo M_B 00:46:25 04:38 min/Km
83 59 Daniel Fulgenzi M_C 00:46:26 04:38 min/Km
84 92 Ricardo Higo M_D 00:46:31 04:39 min/Km
85 26 Reche Vicente M_I 00:46:34 04:39 min/Km
86 75 Agustin Cuevas M_D 00:46:37 04:39 min/Km
87 151 Franco Magra M_A 00:46:48 04:40 min/Km
88 87 Alejandro Jones M_E 00:46:52 04:41 min/Km
89 240 Gustavo Montiel M_D 00:46:53 04:41 min/Km
90 308 Juan Esteban Escudero M_F 00:46:55 04:41 min/Km
91 166 Mauro Velez M_C 00:46:57 04:41 min/Km
92 78 Martin Suarez M_B 00:47:07 04:42 min/Km
93 141 Mario Daniel Flores M_C 00:47:11 04:43 min/Km
94 292 Andrés Ignacio De Prado M_C 00:47:12 04:43 min/Km
95 49 Marcelo Luque M_B 00:47:14 04:43 min/Km
96 181 Mateo Gonzalez Zugasti M_A 00:47:26 04:44 min/Km
97 31 Maria Florencia Oria F_C 00:47:31 04:45 min/Km
98 314 Ramiro Grabinski M_A 00:47:36 04:45 min/Km
99 44 Gerardo Chiban M_B 00:47:42 04:46 min/Km
100 229 Juan Pablo Ibañez Duran M_D 00:47:51 04:47 min/Km
101 265 Nicolas Pizzi M_A 00:47:52 04:47 min/Km
102 189 Emanuel Cuezzo M_B 00:47:52 04:47 min/Km
103 162 Luciana Candusso F_B 00:47:54 04:47 min/Km
104 316 Maria del Carmen Gauna F_D 00:47:54 04:47 min/Km
105 52 Fabian Oyola M_D 00:48:10 04:49 min/Km
106 190 Luis Gonzalo Rosales M_B 00:48:14 04:49 min/Km
107 283 Xavier del Barco M_B 00:48:15 04:49 min/Km
108 174 Martìn Mura M_B 00:48:28 04:50 min/Km
109 179 Emiliano Salas M_B 00:48:34 04:51 min/Km
110 342 Fara Gabriel Osvaldo M_E 00:48:34 04:51 min/Km
111 340 Johnny Rojas V. M_C 00:48:48 04:52 min/Km
112 177 Juan Pablo Bonilla M_C 00:48:51 04:53 min/Km
113 193 Jasinto Prado M_G 00:48:51 04:53 min/Km
114 21 Sergio Preidikman M_G 00:49:06 04:54 min/Km
115 43 Walter Diaz Wahiko M_C 00:49:17 04:55 min/Km
116 346 Gerardo Castellli M_D 00:49:27 04:56 min/Km
117 214 Tomàs Roda M_A 00:49:34 04:57 min/Km
118 247 Federico Busleiman M_E 00:49:38 04:57 min/Km
119 304 Ricardo L. Calle M_A 00:49:43 04:58 min/Km
120 270 Franco Marquez M_B 00:49:44 04:58 min/Km
121 254 Gustavo Gomez M_C 00:49:46 04:58 min/Km
122 77 Nicolas Fiandrino M_B 00:49:48 04:58 min/Km
123 221 Alejandro Serfaty M_C 00:49:48 04:58 min/Km
124 28 Pablo Salas M_B 00:49:49 04:58 min/Km
125 35 Mariana Martinez F_B 00:49:52 04:59 min/Km
126 225 Pablo Allio M_F 00:50:23 05:02 min/Km
127 195 Angel Herrera M_H 00:50:24 05:02 min/Km
128 301 Andres Leal M_B 00:50:32 05:03 min/Km
129 19 Emmanuel Cerezo Rizzi M_B 00:50:38 05:03 min/Km
130 97 Claudia Andrea Dellamagiore F_D 00:50:42 05:04 min/Km
131 244 Julian Forni M_C 00:50:42 05:04 min/Km
132 164 Manuel Vocos M_B 00:50:48 05:04 min/Km
133 105 Veronica Amengual F_C 00:50:51 05:05 min/Km
134 330 Damian Diaz M_B 00:50:55 05:05 min/Km
135 253 Eduardo Aguirre M_C 00:51:00 05:05 min/Km
136 17 Leandro Balbusso M_F 00:51:00 05:06 min/Km
137 341 Carla Fernandez F_D 00:51:01 05:06 min/Km
138 228 Guillermo Maluf M_C 00:51:13 05:07 min/Km
139 215 Agustin Payges M_B 00:51:21 05:08 min/Km
140 6 Juan Ignacio Montenegro M_B 00:51:29 05:08 min/Km
141 131 Nestor D Tarquino M_B 00:51:38 05:09 min/Km
142 122 Teodoro Mauro Martinez M_B 00:51:46 05:10 min/Km
143 335 Alejandro Torres M_D 00:51:49 05:10 min/Km
144 219 Lorena Marello F_C 00:51:56 05:11 min/Km
145 217 Luciano Maidana M_D 00:51:56 05:11 min/Km
146 116 Carolina Farrate F_B 00:51:58 05:11 min/Km
147 357 Omar Entisne M_F 00:51:59 05:11 min/Km
148 3 Facundo Feretti M_A 00:52:16 05:13 min/Km
149 280 Roberto Carlos González M_E 00:52:21 05:14 min/Km
150 182 Juan Pablo Torillo M_B 00:52:24 05:14 min/Km
151 356 Ethel Noriega F_B 00:52:30 05:15 min/Km
152 10 Juan Manuel Celiz M_B 00:52:32 05:15 min/Km
153 12 Emanuel Alejandro Wilter M_B 00:52:32 05:15 min/Km
154 18 Esteban Soria M_C 00:52:34 05:15 min/Km
155 135 Juan Manuel Martin M_C 00:52:34 05:15 min/Km
156 198 Carlos Acv Miranda M_D 00:52:37 05:15 min/Km
157 36 Pablo Alfonso M_C 00:52:38 05:15 min/Km
158 142 Alexis Murialdo M_C 00:52:50 05:17 min/Km
159 242 Eduardo Benitez M_D 00:52:52 05:17 min/Km
160 22 Ruben Otonelo M_E 00:52:58 05:17 min/Km
161 128 Martìn Locelso M_E 00:53:06 05:18 min/Km
162 236 Martin Pedrotti M_B 00:53:12 05:19 min/Km
163 133 Silvia Garro F_C 00:53:14 05:19 min/Km
164 276 Javier Layus M_E 00:53:14 05:19 min/Km
165 91 Adrian Almagro M_E 00:53:17 05:19 min/Km
166 243 Damian Bruna M_C 00:53:22 05:20 min/Km
167 34 Ramiro Veiga M_G 00:53:22 05:20 min/Km
168 313 Fernando Ferreyra M_D 00:53:26 05:20 min/Km
169 104 Veronica A Fava F_B 00:53:29 05:20 min/Km
170 103 Fernando Mangiucca M_C 00:53:35 05:21 min/Km
171 175 Federico I. Taler M_B 00:53:38 05:21 min/Km
172 255 Diego Savignon M_D 00:53:47 05:22 min/Km
173 96 Clarisa Janet Gñaves V. F_A 00:53:49 05:22 min/Km
174 206 Ruben Hector Tello M_F 00:53:50 05:23 min/Km
175 235 Miguel David Romero Bacha M_B 00:53:52 05:23 min/Km
176 344 Juan de Dios Zambrana M_F 00:53:54 05:23 min/Km
177 187 Marcos Cegovia M_C 00:54:00 05:24 min/Km
178 114 Federica Sanchez Sarmiento F_A 00:54:03 05:24 min/Km
179 95 Nicolas Bertola M_C 00:54:13 05:25 min/Km
180 230 Alejandro Borrastero M_E 00:54:14 05:25 min/Km
181 70 Alejandro  S. Cuello M_D 00:54:29 05:26 min/Km
182 192 Andres Figueroa M_D 00:54:32 05:27 min/Km
183 237 Agustin Arce M_F 00:54:39 05:27 min/Km
184 155 Agustin Franco M_E 00:54:42 05:28 min/Km
185 227 Alexis Tolaba M_B 00:55:05 05:30 min/Km
186 81 Angel Lagrava M_B 00:55:15 05:31 min/Km
187 248 Carolina Marolto F_D 00:55:19 05:31 min/Km
187 250 Romina Palacios F_B 00:55:19 05:31 min/Km
189 154 Gustavo   Aliaga M_B 00:55:26 05:32 min/Km
190 252 Katerinne Daract F_A 00:55:29 05:32 min/Km
191 76 Javier Jorda M_D 00:55:54 05:35 min/Km
192 129 Eduardo Sebastián Robin M_D 00:55:56 05:35 min/Km
193 2 Fernando Aliaga Marull M_C 00:56:04 05:36 min/Km
194 146 Emmanuel Alfaro M_B 00:56:05 05:36 min/Km
195 4 Cecilia Bravo F_B 00:56:06 05:36 min/Km
196 359 Cohen Eduardo M_G 00:56:10 05:37 min/Km
197 68 Irene Bailetti F_A 00:56:16 05:37 min/Km
198 69 Luis Montes de Oca M_B 00:56:16 05:37 min/Km
199 167 Adrìan Savarese M_B 00:56:19 05:37 min/Km
200 125 Daniela Herrera F_A 00:56:24 05:38 min/Km
201 264 Juan Carlos Machuca M_F 00:56:34 05:39 min/Km
202 209 Adriana Romero F_F 00:56:36 05:39 min/Km
203 197 Nicolas Fernandez M_A 00:56:44 05:40 min/Km
204 46 Sebastian Pablo Ferreyra C. M_D 00:57:01 05:42 min/Km
205 111 Maria Alejandra Bearzotti F_D 00:57:02 05:42 min/Km
206 74 Marcelo Lozano M_C 00:57:02 05:42 min/Km
207 115 Maria Julieta Macchiavelli F_B 00:57:03 05:42 min/Km
208 199 Eduardo Nihoul M_G 00:57:06 05:42 min/Km
209 149 Francisco Lautaro Lopez M_A 00:57:06 05:42 min/Km
210 159 Emiliano Pandolfo M_C 00:57:08 05:42 min/Km
211 261 Javier M. Jimènez M_B 00:57:16 05:43 min/Km
212 50 Fernando M. Luque M_C 00:57:21 05:44 min/Km
213 45 Ezequiel  Diaz M_B 00:57:27 05:44 min/Km
214 143 Cecilia Maluf F_B 00:57:28 05:44 min/Km
215 29 Sergio Marengo M_E 00:57:36 05:45 min/Km
216 350 Jorge Molas M_C 00:57:52 05:47 min/Km
217 148 Marcelo G. Lopez M_E 00:58:05 05:48 min/Km
218 64 Monica Aciar F_E 00:58:06 05:48 min/Km
219 267 Daniel Casas M_E 00:58:14 05:49 min/Km
220 262 Maximiliano Carle M_C 00:58:18 05:49 min/Km
221 152 Marcos Tabella M_C 00:58:25 05:50 min/Km
222 153 Eric Daniel Coronda M_D 00:58:25 05:50 min/Km
223 296 L.del Valle Reynoso F_C 00:58:28 05:50 min/Km
224 108 Juan Pablo Gait M_B 00:58:28 05:50 min/Km
225 173 Luciana Zampieri F_C 00:58:33 05:51 min/Km
226 57 Jorge Alfredo Buffa M_G 00:58:38 05:51 min/Km
227 171 Juan Pablo Stella M_D 00:58:42 05:52 min/Km
228 285 Sofia  Coquevgniot F_B 00:58:44 05:52 min/Km
229 203 Roxana Chavez F_B 00:58:44 05:52 min/Km
230 107 Mariano Cambi M_B 00:58:48 05:52 min/Km
231 23 Anahi Novaira F_B 00:59:12 05:55 min/Km
232 213 Joaquin Troyano M_B 00:59:15 05:55 min/Km
233 134 Esteban Bollatti M_C 00:59:15 05:55 min/Km
234 239 Ruben Dario Pizzarro M_E 00:59:33 05:57 min/Km
235 336 Soledad Garbini F_B 00:59:49 05:58 min/Km
236 208 Maria Belen Barrionuevo F_C 00:59:56 05:59 min/Km
237 13 Fernando Chiesa M_B 00:59:59 05:59 min/Km
238 37 Hernan Obolo M_D 01:00:02 06:00 min/Km
239 259 Virginia Blazquez F_B 01:00:10 06:01 min/Km
240 123 Fernando Lastrico M_E 01:00:11 06:01 min/Km
241 258 Santiago M.Casas M_B 01:00:12 06:01 min/Km
242 185 Reinaldo Blanzari M_H 01:00:15 06:01 min/Km
243 289 Maria Eugenia Olmos F_E 01:00:20 06:02 min/Km
244 11 Matias Fonseca O. M_B 01:00:38 06:03 min/Km
245 251 Anabel Urquiza F_A 01:00:40 06:04 min/Km
246 277 Sahar Dana F_C 01:00:43 06:04 min/Km
247 124 Nancy Cardozo F_D 01:00:45 06:04 min/Km
248 39 Mariano Zuccoli M_B 01:00:56 06:05 min/Km
249 38 Oscar Zuccoli M_F 01:00:56 06:05 min/Km
250 266 Pablo A. Pizzi M_E 01:00:56 06:05 min/Km
251 27 C. Alfredo Ruiz Diaz M_G 01:00:57 06:05 min/Km
252 89 Agustina Cima F_B 01:01:03 06:06 min/Km
253 88 Mariana Cima F_B 01:01:03 06:06 min/Km
254 14 Cesar Assandri M_B 01:01:41 06:10 min/Km
255 94 Pablo E. Delgado M_B 01:01:52 06:11 min/Km
256 216 Adelaida Martinez F_B 01:01:53 06:11 min/Km
257 223 Fernando A. Perez M_C 01:02:09 06:12 min/Km
258 323 Federico Alvarez M_B 01:02:10 06:13 min/Km
259 207 Marcelo Barrionuevo M_I 01:02:14 06:13 min/Km
260 268 Priscila Noel Toloza F_A 01:02:37 06:15 min/Km
261 58 Roberto Miguel Loss M_D 01:02:44 06:16 min/Km
262 194 Sanchez Graciela F_E 01:02:46 06:16 min/Km
263 351 Anibal Bardossy M_C 01:02:49 06:16 min/Km
264 224 Alfredo Mamondez M_E 01:02:50 06:17 min/Km
265 222 Edgardo M Silvi M_E 01:03:04 06:18 min/Km
266 120 Maria Victoria Zappegno F_B 01:03:11 06:19 min/Km
267 63 Valeria Gros F_B 01:03:12 06:19 min/Km
268 163 Carolina Calzada F_C 01:03:32 06:21 min/Km
269 5 Isaac Haik Dann M_B 01:03:49 06:22 min/Km
270 93 Graciela Romera F_E 01:03:52 06:23 min/Km
271 186 Monica Zorzi F_F 01:04:08 06:24 min/Km
272 101 Pilar Sanchez F_A 01:04:09 06:24 min/Km
273 121 Rocio Belen Redondo F_B 01:04:23 06:26 min/Km
274 40 Cristian Gisinger M_E 01:04:36 06:27 min/Km
275 293 Fernando Grau M_B 01:04:37 06:27 min/Km
276 295 Alexis Piovano M_B 01:04:38 06:27 min/Km
277 79 Belen Pginata F_B 01:04:42 06:28 min/Km
278 169 Isabel Vaspiasani F_D 01:05:30 06:33 min/Km
279 8 Titan Martinez M_I 01:05:50 06:35 min/Km
280 218 Antonela Marcos Giusepe F_A 01:05:57 06:35 min/Km
281 140 Maria E. Diaz F_B 01:06:03 06:36 min/Km
282 99 Gabriel Vargas M_B 01:06:03 06:36 min/Km
283 305 Joaquin Riera M_A 01:06:05 06:36 min/Km
284 353 Agustin Felipe Ramos M_B 01:06:05 06:36 min/Km
285 85 Ivana Barrera F_B 01:06:11 06:37 min/Km
286 145 Eliana Magrini F_C 01:06:19 06:37 min/Km
287 139 Javier Navarro M_D 01:06:39 06:39 min/Km
288 241 German Bistoni M_C 01:06:53 06:41 min/Km
289 24 Hector Novaira M_H 01:06:54 06:41 min/Km
290 80 Ricardo Ruben M_C 01:06:57 06:41 min/Km
291 1 Raul Maximo Tarifa M_I 01:07:59 06:47 min/Km
292 62 Susana Beatriz Rotonda F_F 01:08:08 06:48 min/Km
293 287 Sebastian Molina M_C 01:08:09 06:48 min/Km
294 144 Sergio Elvio Oviedo M_I 01:09:08 06:54 min/Km
295 15 Augusto Nieva M_E 01:09:21 06:56 min/Km
296 25 Graciela Maria Juarez F_F 01:11:23 07:08 min/Km
297 147 Sonia Benedetti F_C 01:11:34 07:09 min/Km
298 65 Javier Vera M_D 01:11:35 07:09 min/Km
299 183 Maria Paula Blanzari F_B 01:12:04 07:12 min/Km
300 132 Carlos Jorge Villarreal M_E 01:15:44 07:34 min/Km
301 54 Fernando Sciarrota M_E 01:25:44 08:34 min/Km
Farmacity “Bienestar en Acción” 2013
10K
10K –  FEMENINO A
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
78 278 Natalia Belen F_A 00:46:15 04:37 min/Km
173 96 Clarisa Janet Gñaves V. F_A 00:53:49 05:22 min/Km
178 114 Federica Sanchez Sarmiento F_A 00:54:03 05:24 min/Km
190 252 Katerinne Daract F_A 00:55:29 05:32 min/Km
197 68 Irene Bailetti F_A 00:56:16 05:37 min/Km
200 125 Daniela Herrera F_A 00:56:24 05:38 min/Km
245 251 Anabel Urquiza F_A 01:00:40 06:04 min/Km
260 268 Priscila Noel Toloza F_A 01:02:37 06:15 min/Km
272 101 Pilar Sanchez F_A 01:04:09 06:24 min/Km
280 218 Antonela Marcos Giusepe F_A 01:05:57 06:35 min/Km
10K – FEMENINO B
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
103 162 Luciana Candusso F_B 00:47:54 04:47 min/Km
125 35 Mariana Martinez F_B 00:49:52 04:59 min/Km
146 116 Carolina Farrate F_B 00:51:58 05:11 min/Km
151 356 Ethel Noriega F_B 00:52:30 05:15 min/Km
169 104 Veronica A Fava F_B 00:53:29 05:20 min/Km
187 250 Romina Palacios F_B 00:55:19 05:31 min/Km
195 4 Cecilia Bravo F_B 00:56:06 05:36 min/Km
207 115 Maria Julieta Macchiavelli F_B 00:57:03 05:42 min/Km
214 143 Cecilia Maluf F_B 00:57:28 05:44 min/Km
228 285 Sofia  Coquevgniot F_B 00:58:44 05:52 min/Km
229 203 Roxana Chavez F_B 00:58:44 05:52 min/Km
231 23 Anahi Novaira F_B 00:59:12 05:55 min/Km
235 336 Soledad Garbini F_B 00:59:49 05:58 min/Km
239 259 Virginia Blazquez F_B 01:00:10 06:01 min/Km
252 89 Agustina Cima F_B 01:01:03 06:06 min/Km
253 88 Mariana Cima F_B 01:01:03 06:06 min/Km
256 216 Adelaida Martinez F_B 01:01:53 06:11 min/Km
266 120 Maria Victoria Zappegno F_B 01:03:11 06:19 min/Km
267 63 Valeria Gros F_B 01:03:12 06:19 min/Km
273 121 Rocio Belen Redondo F_B 01:04:23 06:26 min/Km
277 79 Belen Pginata F_B 01:04:42 06:28 min/Km
281 140 Maria E. Diaz F_B 01:06:03 06:36 min/Km
285 85 Ivana Barrera F_B 01:06:11 06:37 min/Km
299 183 Maria Paula Blanzari F_B 01:12:04 07:12 min/Km
10K – FEMENINO C
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
97 31 Maria Florencia Oria F_C 00:47:31 04:45 min/Km
133 105 Veronica Amengual F_C 00:50:51 05:05 min/Km
144 219 Lorena Marello F_C 00:51:56 05:11 min/Km
163 133 Silvia Garro F_C 00:53:14 05:19 min/Km
223 296 L.del Valle Reynoso F_C 00:58:28 05:50 min/Km
225 173 Luciana Zampieri F_C 00:58:33 05:51 min/Km
236 208 Maria Belen Barrionuevo F_C 00:59:56 05:59 min/Km
246 277 Sahar Dana F_C 01:00:43 06:04 min/Km
268 163 Carolina Calzada F_C 01:03:32 06:21 min/Km
286 145 Eliana Magrini F_C 01:06:19 06:37 min/Km
297 147 Sonia Benedetti F_C 01:11:34 07:09 min/Km
10K – FEMENINO D
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
57 196 Silvina Liotard F_D 00:44:27 04:26 min/Km
104 316 Maria del Carmen Gauna F_D 00:47:54 04:47 min/Km
130 97 Claudia Andrea Dellamagiore F_D 00:50:42 05:04 min/Km
137 341 Carla Fernandez F_D 00:51:01 05:06 min/Km
187 248 Carolina Marolto F_D 00:55:19 05:31 min/Km
205 111 Maria Alejandra Bearzotti F_D 00:57:02 05:42 min/Km
247 124 Nancy Cardozo F_D 01:00:45 06:04 min/Km
278 169 Isabel Vaspiasani F_D 01:05:30 06:33 min/Km
10K – FEMENINO E
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
218 64 Monica Aciar F_E 00:58:06 05:48 min/Km
243 289 Maria Eugenia Olmos F_E 01:00:20 06:02 min/Km
262 194 Sanchez Graciela F_E 01:02:46 06:16 min/Km
270 93 Graciela Romera F_E 01:03:52 06:23 min/Km
10K – FEMENINO F
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
202 209 Adriana Romero F_F 00:56:36 05:39 min/Km
271 186 Monica Zorzi F_F 01:04:08 06:24 min/Km
292 62 Susana Beatriz Rotonda F_F 01:08:08 06:48 min/Km
296 25 Graciela Maria Juarez F_F 01:11:23 07:08 min/Km
10K – MASCULINO A
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
1 165 Bernardo Maldonado M_A 00:35:13 03:31 min/Km
14 204 Federico Funes M_A 00:40:27 04:02 min/Km
25 102 Marius Theau M_A 00:41:27 04:08 min/Km
38 90 Javier E. Garcia M_A 00:43:05 04:18 min/Km
44 275 Santiago Layus M_A 00:43:33 04:21 min/Km
51 126 Agustìn Guaitarrini M_A 00:44:17 04:25 min/Km
68 343 Joaquin Maldonado M_A 00:45:29 04:32 min/Km
87 151 Franco Magra M_A 00:46:48 04:40 min/Km
96 181 Mateo Gonzalez Zugasti M_A 00:47:26 04:44 min/Km
98 314 Ramiro Grabinski M_A 00:47:36 04:45 min/Km
101 265 Nicolas Pizzi M_A 00:47:52 04:47 min/Km
117 214 Tomàs Roda M_A 00:49:34 04:57 min/Km
119 304 Ricardo L. Calle M_A 00:49:43 04:58 min/Km
148 3 Facundo Feretti M_A 00:52:16 05:13 min/Km
203 197 Nicolas Fernandez M_A 00:56:44 05:40 min/Km
209 149 Francisco Lautaro Lopez M_A 00:57:06 05:42 min/Km
283 305 Joaquin Riera M_A 01:06:05 06:36 min/Km
10K – MASCULINO B
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
2 315 Jhair Paredes M_B 00:35:13 03:31 min/Km
6 348 Walter Hugo Barrera M_B 00:37:12 03:43 min/Km
10 226 Jose Ignacio Palomares M_B 00:39:35 03:57 min/Km
11 113 Javier Picco M_B 00:39:35 03:57 min/Km
16 309 Alejandro Rey M_B 00:40:42 04:04 min/Km
19 127 Gustavo Ivan Ramirez M_B 00:41:02 04:06 min/Km
21 83 Federico E. Sanchez M_B 00:41:11 04:07 min/Km
22 53 Agustìn E. Diaz Pardal M_B 00:41:12 04:07 min/Km
24 319 Diego Enrique Medina Gimenez M_B 00:41:25 04:08 min/Km
26 82 Francisco Bertero Paz M_B 00:41:32 04:09 min/Km
27 220 Franco Sauchelli M_B 00:41:32 04:09 min/Km
28 354 David Nicolas Rivarola M_B 00:41:32 04:09 min/Km
31 41 Pablo Larsen M_B 00:42:08 04:12 min/Km
33 47 Mauro S. Giuliano M_B 00:42:19 04:13 min/Km
34 300 Mariano Tieri M_B 00:42:28 04:14 min/Km
36 326 Matias Bergallo M_B 00:42:39 04:15 min/Km
37 30 Martìn L. Quinteros M_B 00:42:49 04:16 min/Km
39 48 Hernan Prunotto M_B 00:43:06 04:18 min/Km
41 281 Gerardo Martinez M_B 00:43:11 04:19 min/Km
45 138 Juan Manuel Vigo M_B 00:43:36 04:21 min/Km
52 130 Francisco A.Pueyrredon M_B 00:44:18 04:25 min/Km
56 168 Diego Federico Moyano Duarte M_B 00:44:26 04:26 min/Km
59 358 Sergio F. Rojas M_B 00:44:42 04:28 min/Km
60 188 Francisco Ozvacic M_B 00:44:51 04:29 min/Km
61 263 Nicolàs Alvarez M_B 00:45:03 04:30 min/Km
63 118 Tomas Lozita M_B 00:45:07 04:30 min/Km
64 73 Federico J Ferreyra C. M_B 00:45:10 04:31 min/Km
70 260 Juan Ignacio Escudero M_B 00:45:37 04:33 min/Km
74 290 David Echegaray M_B 00:46:07 04:36 min/Km
75 303 Lucas Barberis M_B 00:46:11 04:37 min/Km
77 334 Juan Pablo Lascano M_B 00:46:13 04:37 min/Km
79 205 Eloy Bauer Espitia M_B 00:46:18 04:37 min/Km
80 321 Lucas Jose Alonso V. M_B 00:46:21 04:38 min/Km
81 320 Franco Camporale M_B 00:46:21 04:38 min/Km
82 246 Nicolas Merlo M_B 00:46:25 04:38 min/Km
92 78 Martin Suarez M_B 00:47:07 04:42 min/Km
95 49 Marcelo Luque M_B 00:47:14 04:43 min/Km
99 44 Gerardo Chiban M_B 00:47:42 04:46 min/Km
102 189 Emanuel Cuezzo M_B 00:47:52 04:47 min/Km
106 190 Luis Gonzalo Rosales M_B 00:48:14 04:49 min/Km
107 283 Xavier del Barco M_B 00:48:15 04:49 min/Km
108 174 Martìn Mura M_B 00:48:28 04:50 min/Km
109 179 Emiliano Salas M_B 00:48:34 04:51 min/Km
120 270 Franco Marquez M_B 00:49:44 04:58 min/Km
122 77 Nicolas Fiandrino M_B 00:49:48 04:58 min/Km
124 28 Pablo Salas M_B 00:49:49 04:58 min/Km
128 301 Andres Leal M_B 00:50:32 05:03 min/Km
129 19 Emmanuel Cerezo Rizzi M_B 00:50:38 05:03 min/Km
132 164 Manuel Vocos M_B 00:50:48 05:04 min/Km
134 330 Damian Diaz M_B 00:50:55 05:05 min/Km
139 215 Agustin Payges M_B 00:51:21 05:08 min/Km
140 6 Juan Ignacio Montenegro M_B 00:51:29 05:08 min/Km
141 131 Nestor D Tarquino M_B 00:51:38 05:09 min/Km
142 122 Teodoro Mauro Martinez M_B 00:51:46 05:10 min/Km
150 182 Juan Pablo Torillo M_B 00:52:24 05:14 min/Km
152 10 Juan Manuel Celiz M_B 00:52:32 05:15 min/Km
153 12 Emanuel Alejandro Wilter M_B 00:52:32 05:15 min/Km
162 236 Martin Pedrotti M_B 00:53:12 05:19 min/Km
171 175 Federico I. Taler M_B 00:53:38 05:21 min/Km
175 235 Miguel David Romero Bacha M_B 00:53:52 05:23 min/Km
185 227 Alexis Tolaba M_B 00:55:05 05:30 min/Km
186 81 Angel Lagrava M_B 00:55:15 05:31 min/Km
189 154 Gustavo   Aliaga M_B 00:55:26 05:32 min/Km
194 146 Emmanuel Alfaro M_B 00:56:05 05:36 min/Km
198 69 Luis Montes de Oca M_B 00:56:16 05:37 min/Km
199 167 Adrìan Savarese M_B 00:56:19 05:37 min/Km
211 261 Javier M. Jimènez M_B 00:57:16 05:43 min/Km
213 45 Ezequiel  Diaz M_B 00:57:27 05:44 min/Km
224 108 Juan Pablo Gait M_B 00:58:28 05:50 min/Km
230 107 Mariano Cambi M_B 00:58:48 05:52 min/Km
232 213 Joaquin Troyano M_B 00:59:15 05:55 min/Km
237 13 Fernando Chiesa M_B 00:59:59 05:59 min/Km
241 258 Santiago M.Casas M_B 01:00:12 06:01 min/Km
244 11 Matias Fonseca O. M_B 01:00:38 06:03 min/Km
248 39 Mariano Zuccoli M_B 01:00:56 06:05 min/Km
254 14 Cesar Assandri M_B 01:01:41 06:10 min/Km
255 94 Pablo E. Delgado M_B 01:01:52 06:11 min/Km
258 323 Federico Alvarez M_B 01:02:10 06:13 min/Km
269 5 Isaac Haik Dann M_B 01:03:49 06:22 min/Km
275 293 Fernando Grau M_B 01:04:37 06:27 min/Km
276 295 Alexis Piovano M_B 01:04:38 06:27 min/Km
282 99 Gabriel Vargas M_B 01:06:03 06:36 min/Km
284 353 Agustin Felipe Ramos M_B 01:06:05 06:36 min/Km
10K – MASCULINO C
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
5 257 Pablo Farias M_C 00:37:04 03:42 min/Km
7 322 Victor Chalub M_C 00:37:26 03:44 min/Km
23 245 Fiad Farid M_C 00:41:12 04:07 min/Km
29 324 Juan Pedro Larsen M_C 00:41:41 04:10 min/Km
30 137 Ignacio Guille M_C 00:41:55 04:11 min/Km
32 200 Javier Esteban Moyano M_C 00:42:12 04:13 min/Km
35 327 Nicolas Basmleiman M_C 00:42:39 04:15 min/Km
42 16 Josef Baumgartner M_C 00:43:11 04:19 min/Km
53 349 Gaston Villafañe M_C 00:44:25 04:26 min/Km
58 150 Juan Cruz Villagra M_C 00:44:40 04:28 min/Km
72 42 Severino Fernandez M_C 00:45:43 04:34 min/Km
73 56 Pablo Escalante M_C 00:46:05 04:36 min/Km
76 66 Gustavo Labrousse M_C 00:46:13 04:37 min/Km
83 59 Daniel Fulgenzi M_C 00:46:26 04:38 min/Km
91 166 Mauro Velez M_C 00:46:57 04:41 min/Km
93 141 Mario Daniel Flores M_C 00:47:11 04:43 min/Km
94 292 Andrés Ignacio De Prado M_C 00:47:12 04:43 min/Km
111 340 Johnny Rojas V. M_C 00:48:48 04:52 min/Km
112 177 Juan Pablo Bonilla M_C 00:48:51 04:53 min/Km
115 43 Walter Diaz Wahiko M_C 00:49:17 04:55 min/Km
121 254 Gustavo Gomez M_C 00:49:46 04:58 min/Km
123 221 Alejandro Serfaty M_C 00:49:48 04:58 min/Km
131 244 Julian Forni M_C 00:50:42 05:04 min/Km
135 253 Eduardo Aguirre M_C 00:51:00 05:05 min/Km
138 228 Guillermo Maluf M_C 00:51:13 05:07 min/Km
154 18 Esteban Soria M_C 00:52:34 05:15 min/Km
155 135 Juan Manuel Martin M_C 00:52:34 05:15 min/Km
157 36 Pablo Alfonso M_C 00:52:38 05:15 min/Km
158 142 Alexis Murialdo M_C 00:52:50 05:17 min/Km
166 243 Damian Bruna M_C 00:53:22 05:20 min/Km
170 103 Fernando Mangiucca M_C 00:53:35 05:21 min/Km
177 187 Marcos Cegovia M_C 00:54:00 05:24 min/Km
179 95 Nicolas Bertola M_C 00:54:13 05:25 min/Km
193 2 Fernando Aliaga Marull M_C 00:56:04 05:36 min/Km
206 74 Marcelo Lozano M_C 00:57:02 05:42 min/Km
210 159 Emiliano Pandolfo M_C 00:57:08 05:42 min/Km
212 50 Fernando M. Luque M_C 00:57:21 05:44 min/Km
216 350 Jorge Molas M_C 00:57:52 05:47 min/Km
220 262 Maximiliano Carle M_C 00:58:18 05:49 min/Km
221 152 Marcos Tabella M_C 00:58:25 05:50 min/Km
233 134 Esteban Bollatti M_C 00:59:15 05:55 min/Km
257 223 Fernando A. Perez M_C 01:02:09 06:12 min/Km
263 351 Anibal Bardossy M_C 01:02:49 06:16 min/Km
288 241 German Bistoni M_C 01:06:53 06:41 min/Km
290 80 Ricardo Ruben M_C 01:06:57 06:41 min/Km
293 287 Sebastian Molina M_C 01:08:09 06:48 min/Km
10K – MASCULINO D
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
4 318 Delafuente Rodrigo M_D 00:36:48 03:40 min/Km
12 156 Sebastian Carrada M_D 00:39:45 03:58 min/Km
13 117 Gustavo Lescano M_D 00:40:03 04:00 min/Km
17 298 Anibal Quiroga M_D 00:40:52 04:05 min/Km
18 98 Marcos Nores M_D 00:40:57 04:05 min/Km
48 7 Gaston Arico M_D 00:44:00 04:24 min/Km
50 158 Fernando Santillan M_D 00:44:02 04:24 min/Km
54 106 Juan Cruz Zanotti M_D 00:44:25 04:26 min/Km
62 161 Pablo Tulian M_D 00:45:05 04:30 min/Km
65 112 Alejo Marcelo G. Moyano M_D 00:45:12 04:31 min/Km
67 347 Daniel Gonzalez M_D 00:45:18 04:31 min/Km
71 202 Guillermo Alberto Bazan M_D 00:45:42 04:34 min/Km
84 92 Ricardo Higo M_D 00:46:31 04:39 min/Km
86 75 Agustin Cuevas M_D 00:46:37 04:39 min/Km
89 240 Gustavo Montiel M_D 00:46:53 04:41 min/Km
100 229 Juan Pablo Ibañez Duran M_D 00:47:51 04:47 min/Km
105 52 Fabian Oyola M_D 00:48:10 04:49 min/Km
116 346 Gerardo Castellli M_D 00:49:27 04:56 min/Km
143 335 Alejandro Torres M_D 00:51:49 05:10 min/Km
145 217 Luciano Maidana M_D 00:51:56 05:11 min/Km
156 198 Carlos Acv Miranda M_D 00:52:37 05:15 min/Km
159 242 Eduardo Benitez M_D 00:52:52 05:17 min/Km
168 313 Fernando Ferreyra M_D 00:53:26 05:20 min/Km
172 255 Diego Savignon M_D 00:53:47 05:22 min/Km
181 70 Alejandro  S. Cuello M_D 00:54:29 05:26 min/Km
182 192 Andres Figueroa M_D 00:54:32 05:27 min/Km
191 76 Javier Jorda M_D 00:55:54 05:35 min/Km
192 129 Eduardo Sebastián Robin M_D 00:55:56 05:35 min/Km
204 46 Sebastian Pablo Ferreyra C. M_D 00:57:01 05:42 min/Km
222 153 Eric Daniel Coronda M_D 00:58:25 05:50 min/Km
227 171 Juan Pablo Stella M_D 00:58:42 05:52 min/Km
238 37 Hernan Obolo M_D 01:00:02 06:00 min/Km
261 58 Roberto Miguel Loss M_D 01:02:44 06:16 min/Km
287 139 Javier Navarro M_D 01:06:39 06:39 min/Km
298 65 Javier Vera M_D 01:11:35 07:09 min/Km
10K – MASCULINO E
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
3 317 Ivan Avila M_E 00:36:47 03:40 min/Km
8 201 Gustavo Peralta M_E 00:37:38 03:45 min/Km
20 329 Dario Sargiotti M_E 00:41:04 04:06 min/Km
43 339 Hernan Pala M_E 00:43:31 04:21 min/Km
55 119 Vìctor Hugo Peralta M_E 00:44:26 04:26 min/Km
69 310 Ricardo Schmit M_E 00:45:29 04:32 min/Km
88 87 Alejandro Jones M_E 00:46:52 04:41 min/Km
110 342 Fara Gabriel Osvaldo M_E 00:48:34 04:51 min/Km
118 247 Federico Busleiman M_E 00:49:38 04:57 min/Km
149 280 Roberto Carlos González M_E 00:52:21 05:14 min/Km
160 22 Ruben Otonelo M_E 00:52:58 05:17 min/Km
161 128 Martìn Locelso M_E 00:53:06 05:18 min/Km
164 276 Javier Layus M_E 00:53:14 05:19 min/Km
165 91 Adrian Almagro M_E 00:53:17 05:19 min/Km
180 230 Alejandro Borrastero M_E 00:54:14 05:25 min/Km
184 155 Agustin Franco M_E 00:54:42 05:28 min/Km
215 29 Sergio Marengo M_E 00:57:36 05:45 min/Km
217 148 Marcelo G. Lopez M_E 00:58:05 05:48 min/Km
219 267 Daniel Casas M_E 00:58:14 05:49 min/Km
234 239 Ruben Dario Pizzarro M_E 00:59:33 05:57 min/Km
240 123 Fernando Lastrico M_E 01:00:11 06:01 min/Km
250 266 Pablo A. Pizzi M_E 01:00:56 06:05 min/Km
264 224 Alfredo Mamondez M_E 01:02:50 06:17 min/Km
265 222 Edgardo M Silvi M_E 01:03:04 06:18 min/Km
274 40 Cristian Gisinger M_E 01:04:36 06:27 min/Km
295 15 Augusto Nieva M_E 01:09:21 06:56 min/Km
300 132 Carlos Jorge Villarreal M_E 01:15:44 07:34 min/Km
301 54 Fernando Sciarrota M_E 01:25:44 08:34 min/Km
10K – MASCULINO F
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
9 355 Pablo Jose Ruiz M_F 00:38:46 03:52 min/Km
15 238 Marcelo Fabian Venica M_F 00:40:30 04:03 min/Km
40 232 Gustavo Pereyra M_F 00:43:06 04:18 min/Km
46 157 Marcelo Medina M_F 00:43:41 04:22 min/Km
47 328 Carlos Zarate M_F 00:43:46 04:22 min/Km
49 180 Daniel Wild M_F 00:44:00 04:24 min/Km
90 308 Juan Esteban Escudero M_F 00:46:55 04:41 min/Km
126 225 Pablo Allio M_F 00:50:23 05:02 min/Km
136 17 Leandro Balbusso M_F 00:51:00 05:06 min/Km
147 357 Omar Entisne M_F 00:51:59 05:11 min/Km
174 206 Ruben Hector Tello M_F 00:53:50 05:23 min/Km
176 344 Juan de Dios Zambrana M_F 00:53:54 05:23 min/Km
183 237 Agustin Arce M_F 00:54:39 05:27 min/Km
201 264 Juan Carlos Machuca M_F 00:56:34 05:39 min/Km
249 38 Oscar Zuccoli M_F 01:00:56 06:05 min/Km
10K – MASCULINO G
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
113 193 Jasinto Prado M_G 00:48:51 04:53 min/Km
114 21 Sergio Preidikman M_G 00:49:06 04:54 min/Km
167 34 Ramiro Veiga M_G 00:53:22 05:20 min/Km
196 359 Cohen Eduardo M_G 00:56:10 05:37 min/Km
208 199 Eduardo Nihoul M_G 00:57:06 05:42 min/Km
226 57 Jorge Alfredo Buffa M_G 00:58:38 05:51 min/Km
251 27 C. Alfredo Ruiz Diaz M_G 01:00:57 06:05 min/Km
10K – MASCULINO H
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
127 195 Angel Herrera M_H 00:50:24 05:02 min/Km
242 185 Reinaldo Blanzari M_H 01:00:15 06:01 min/Km
289 24 Hector Novaira M_H 01:06:54 06:41 min/Km
10K – MASCULINO I
Pos. Dorsal Participante Categ. Tiempo Ritmo
66 331 Ramon Villegas M_I 00:45:17 04:31 min/Km
85 26 Reche Vicente M_I 00:46:34 04:39 min/Km
259 207 Marcelo Barrionuevo M_I 01:02:14 06:13 min/Km
279 8 Titan Martinez M_I 01:05:50 06:35 min/Km
291 1 Raul Maximo Tarifa M_I 01:07:59 06:47 min/Km
294 144 Sergio Elvio Oviedo M_I 01:09:08 06:54 min/Km